Прекрасное произведение, Руслан!
И чистые мечты об эре теплой!
Где не было рабства и геноцида.
Где 15 республик строили вместе СССР. И можно было стремиться к мечте;
учиться бесплатно в училище, в университете!!!
За двухкомнатную квартиру мы платили 7 ₽;
За комнату - 5₽.
Квартиры давали бесплатно!
Автобус, кино- билеты по 5 копеек!
И так далее. В школе учились 10 или 8 лет, по желанию.
С уважением
Olga Al